Цена
19 910 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 март 2023 09:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
19 кг
Высота пропила, мм
90 мм
Длина полотна
1575 мм
Код производителя
10000285M
Количество скоростей
1
Конструкция
вертикальный
Материал обработки
дерево
Мощность, Вт
350 Вт
Напряжение
230 В
Принцип работы
ручной
Размер рабочего стола, мм
305х305 мм
Скорость движения полотна
640 м/мин
Состояние
новое
Тип
вертикальный
Тип станины
нет данных
Угол наклона рабочего стола
45 °
Ширина полотна
225 мм

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Станок ленточнопильный Jet JWBS-9S

Особенности:

  • Роликовые направляющие пильного полотна

  • Рычаг быстрого натяжения и ослабления пильного полотна

  • Регулировка наклона пильного стола вращением рукоятки

  • Регулировка высоты распиловки вращением рукоятки

  • Рабочий стол из алюминиевого литья

  • Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом

  • Подвижный угловой упор с направляющей вдоль прямого паза

JWBS-9S – настольный ленточнопильный станок для частного любительского применения. Позволяет распускать заготовки толщиной до 90 и шириной до 225 мм. Укомплектован трехроликовыми направляющими с шарикоподшипниками, обеспечивающими легкое движение ленты, минимальный износ и простоту регулировки. Ведущий шкив приводится во вращение через зубчато-ременную передачу, а не установлен непосредственно на валу двигателя, как часто делают для упрощения конструкции. Такая разнесенная схема дает более плавное без биений вращение и лучшую ремонтопригодность.

Важное достоинство JWBS-9S – рычаг для быстрого натяжения и ослабления ленты, позволяющий оперативно переходить от состояния хранения к рабочему и обратно. Механизм имеет большой рабочий диапазон и нечувствителен даже к значительным неточностям длины полотна: инструкция допускает отклонения +/- 3 мм от штатных 1575 мм, но это значение указано «с запасом».

Рабочий стол, выполненный из алюминиевого литья, регулируется по наклону. В его поверхности предусмотрен П-образный паз для вспомогательных приспособлений, например, для скользящего углового упора (входит в комплект поставки). Вдоль края перемещается параллельный упор с удобным эксцентриковым зажимом.

Станок имеет современный эргономичный дизайн, у него крупные ухватистые рукоятки регулировок, фиксаторов и запоров. Предусмотрен патрубок для подключения к системе аспирации, удаляющий опилки из нижней части корпуса.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов