Лот: 18918932. Фото: 1. Ruseff 19762N Масло для цепи бензопил... Масла, жидкости

Ruseff 19762N Масло для цепи бензопил 1л всесезонное

Цена
340 руб.
Количество: 2 в наличии
+7 983 162 XX XX
Написать сообщение
Цена
340 руб.
20 ч 44 мин 53 секдо конца торгов(26 апр 2024 12:24)
Красноярск, Покровка
+7 983 162 XX XX
Написать сообщение
Магазин АВТОГРАД

Описание лота

Вид
Другая
Производитель
Другой
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
Другая
Описание МАСЛО ДЛЯ ЦЕПЕЙ БЕНЗОПИЛ ВСЕСЕЗОННОЕ RUSEFF - это надежный российский продукт, созданный на основе очищенного высококачественного минерального масла и современного пакета присадок.Свойства:

• Обладает высокой адгезионной способностью и оптимальной вязкостью. Экономит смазочный материал и надежно удерживает масляную пленку на деталях при высоких рабочих оборотах пильного механизма. Предотвращает стекание и образование капель.

• Обеспечивает хорошее смазывание и защиту трущихся частей. Облегчает работу и обслуживание. Увеличивает ресурс инструмента и цепи.

• Защищает от износа детали пильного механизма благодаря противоизносным свойствам и высокой несущей способности масляной пленки

• Не образует смолистых отложений.

• Между использованиями или при хранении защищает цепь, шину и детали привода от возникновения коррозии за счет антикоррозионных компонентов.

Назначение:

Cпециальное всесезонное масло, предназначенное для смазывания пильных цепей, звездочек и направляющих (шин) всех типов электро- и бензопил. Подходит для всех марок бензо- и электропил: Husqvarna, Stihl, Makita, Oleo-Mac, ECHO и прочие. Работает в температурном диапазоне от минус 30°С до плюс 150 °С.

Применяемость:



Применять в соответствии с инструкцией по эксплуатации техники. Во всех современных бензопилах предусмотрен отдельный масляный контур для смазывания режущих элементов цепи. Для масла в инструменте есть отдельная емкость. В большинстве бензопил размер этой емкости соответствует объему бензобака пилы. При заполнении обоих бачков полностью они пустеют примерно в одно и то же время. Рекомендуется заливать полный объем масляного бака одновременно с заливкой топливного бака:


Условия передачи

Автомагазин на Мужества 31 в Покровке. График работы с 9 до 18:30 с ПН по СБ, в Воскресенье с 10 до 17

Доставка по городу

Доставка по стоимости такси
Красноярск, Покровка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов