Цена
26 000 руб.
Предварительно звоните перед приездом или выкупом лота!
2 ч 11 мин 10 секдо конца торгов(20 апр 2024 06:53)
Красноярск, Северныйусловия доставки
+7 950 406 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Сибирь-Шина"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
18
Ширина профиля, мм
265
Высота профиля, %
35
Сезонность
Летние
Производитель шины
Triangle
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
4 шт

Абсолютно новая летняя резина. Очень качественная и практичная резина! Прекрасно ведет себя как на сухом асфальте, так и на мокром! Резина Не шумная! Цена указана за 4шт! Работаем каждый день без выходных! Доставка по городу! Возможна доставка в любой регион, любой удобной для вас Транспортной компанией! Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством! Покупателям скидка на шиномонтаж 20%



Triangle Sportex TH201 (TSH11) - летняя спортивная резина для легковых автомобилей и внедорожников с ассиметричным рисунком протектора, предназначенная для тех водителей, кто ценит не только спортивные качества шины, но и комфорт.



Благодаря рисунку протектора с крупным блочным дизайном и усиленной конструкцией плечевых зон, обеспечивается повышенная устойчивость при резком маневрировании, гарантируя при этом отличное сцепление как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии. А три центральные продольные канавки, на ряду с боковыми направляющими, способствуют снижению уровня шума, улучшают курсовую устойчивость и тормозные характеристики автомобиля.



Как и во всех моделях шин Triangle, при производстве TH201 (TSH11) в составе резиновой смеси используется только натуральный каучук. Это положительным образом сказывается на износостойкости, комфорте и прочности шины, поскольку молекулярная структура натурального каучука менее подвержена воздействию высоких температур. При этом Triangle Group придерживается умеренной ценовой политики, что делает данную модель доступной для россиян.

Условия передачи

ул. Водопьянова 3/6 Работаем каждый день без выходных с 9-00до20-00! Доставка по городу и до трансрортной компании - 500 рублей

Доставка по городу

Доставка в пределах города 500р. Наличный расчет или Cбер. онлайн по номеру телефона +79135952918
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна доставка в любой регион Транспортной компанией! Расчет по карте Сбербанка 89135952918

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы