Начальная цена
3 935 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
6 днейдо конца торгов(5 апр 2024 08:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Брянскаяусловия доставки
+7 391 282 XX XX
Написать сообщение
Автотехцентр "ГЛАВНЫЙ ПО МАСЛУ"

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Shell
Объем, л
4

Трансмиссионная жидкость премиум класса на основе синтетических технологий, которая создана, чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым компаниями General Motors, Ford и другими производителями легковых и грузовых автомобилей к жидкостям ATF низкой вязкости.

Эксплуатационные качества и преимущества

Трансмиссионная жидкость, обладающая исключительными эксплуатационными характеристиками, разработанная для сервисного обслуживания различных типов автоматических трансмиссий. Shell Spirax S6 ATF X соответствует требованиям многих японских, азиатских, европейских и североамериканских автоматических трансмиссий, для которых прописано использование жидкостей низких вязкостей GM DEXRON® -VI, Ford MERCON LV и Toyota WS.

Область применения

Трансмиссионная жидкость Shell Spirax S6 ATF X предназначена для автоматических трансмиссий легковых автомобилей, автоматических трансмиссий и гидравлических систем тяжелонагруженной техники, а также для гидроусилителей рулевого управления.

Спецификации и допуски

Превышает требования следующих спецификаций: Ford Mercon® LV; General Motors Dexron® -VI; JASO 1-A-LV

Условия передачи

ВАЖНО!!! Уважаемые клиенты, «до оформления заказа, уточняйте наличие и актуальную стоимость у наших менеджеров». Из-за скорости изменений, актуальная информация не всегда успевает обновляться. В результате стоимость и наличие может отличаться от размещения в данный момент на сайте! Чтобы избежать какой-либо путаницы и исключить любые недоразумения, «до оформлении заказа уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров». Покупатель первый выходит на связь в течении суток При победе в торгах товар резервируется на одни сутки, стоимость также фиксируется на одни сутки. 🏢Наш адрес: Брянская 280 ст3 ⏰Время работы: Пн-Вс с 9:00 до 20:00 📞Телефон для связи: +7 (391) 282-28-93 +7 9029822893 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Красноярск, Брянская
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, масло подойдут на Шевроле круз 1.8 акпп?
11 июня 2023 06:48
Добрый день, подойдет
11 июня 2023 10:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов