Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Агат
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Природный Глазковый агат

На шнурке с замочком

Глазковый или глазчатый агат - очень красивый агат с концентрическими слоями, близкими по форме к окружности, образующими рисунок, похожий на глаз.

Глазковый агат, как и все глазчатые камни является очень мощным оберегом и защитником от всего негативного. Может защитить от негативных энергетических влияний : порчи, сглаза, проклятий и т.п.

Издавна агат использовался как магический минерал, способный придать любому человеку душевное спокойствие. Среди магических свойств агата можно отметить свойство продлевать жизнь, развивать особую тонкость чувств и притягивать к себе успех. Он отгоняет плохие мысли. С давних времён к нам дошло поверье, что этот камень помогает возлюбленным сохранить верность друг другу, поэтому всегда перед длительной разлукой они обменивались агатовыми кольцами. Агату часто приписываются особые свойства повышать красноречие и прозорливость своего владельца. Отдельные камни открывают перед человеком дар ясновидения. Агат как талисман помогает своему обладателю выявить обман и обнаружить недоброжелателей. Он предупреждает о приближающихся неприятностях. Агат побуждает своего владельца к восприятию всех тонкостей этого мира, делает его чутким и внимательным, значительно повышает качество всех рецепторов человеческого тела.

🍀Заходите в профиль, есть еще много красивого и интересного, спрашивайте, могу сделать кулон или брелок из любого камня, плету браслеты для знаков зодиака, на резинке, с замком или Шамбала для привлечения энергии денег, любви, здоровья и других благ, все индивидуально🍀

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов