Начальная цена
8 000 руб.
Блиц-цена
10 000 руб.
Торги завершены(7 янв 2023 15:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Количество cпальных мест
Полутораспальный
Максимальная нагрузка на спальное место, кг
До 90
Материал основания
ЛДСП
Обивка основания
Без обивки
Материал изголовья
ЛДСП
Обивка изголовья
Без обивки
Цвет основания
Бежевый
Цвет изголовья
Коричневый

Состояние на фото. На 4.

Выкатанной стол и плательный шкаф. Большая Ниша которая вмещает в себя большие плюшевые игрушки и самого ребёнка 😅 под ним большой выкатанной шкаф, использовали под канцелярию. Огромные плюсы от такой кровати:

Во первых это многофункциональная кровать вмещает в себя все что необходимо для ребёнка! И занимает место всего 1 кровати и она не такая громоздкая как многие кровати чердаки!

Во вторых это лестница. В этой кровати она не вертикальная а с большими ступнями, что очень важно! Ребёнок ночью может без вашей помощи ходить в туалет! И вы можете не беспокоится о том, что ребёнок может упасть, так как кровать оборудована бортиком, тем более мы ее самостоятельно усовершенствовали, пострадал немного внешний вид, но зато кровать стала ещё безопаснее! В конце фото какая кровать идёт с фабрики.

Кровать продаём без матраца. Если нужно, отдадим в подарок матрац икея. Он на 10 см уже чем само ложе. Когда купили кровать, не нашли необходимого размера матрац. В итоге в пространство между матрацем сшила сасиську, которую так же отдам с матрацем😁

Лестница является отдельной частью кровати и может передвигаться и ставиться с любой стороны от кровати. Так же в лестнице есть большой ящик и ступени можно использовать как полочки под игрушки, доче нравится на ней играть. И сама по себе кровать чердак интересна детям, как приучение к отдельному сну. С 3х лет. Мы при помощи такой классной кровати приучили ребёнка спать одной в отдельной комнате! 😁 кровать разобрана

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов