Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Другой
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Природный Амазонит

На шнурке с замочком

АМАЗОНИТ испускает ауру спокойствия, способную умиротворить владельца, настроить его на радужные мысли, отогнать отрицательную энергию окружающего мира. Попав в Ваш дом, самоцвет будет оберегать всех членов семьи, привносить в нее взаимопонимание. Дом владельца амазонита всегда будет теплым и уютным, наполненным лучшими благами. Этот камень помогает стать хорошей хозяйкой и берегиней семейного очага. Ведическая традиция в Древней Руси предписывала девушке, достигнувшей возраста вступления в брак, надеть ожерелье с небольшим камнем амазонита, ведь, по поверьям, камень помогал стать хорошей хозяйкой и берегиней семейного очага.

В качестве талисмана амазонит идеально подходит девушкам. Он не только способствует укреплению семейных уз, но и оказывает помощь женщинам в быту, делает их более мудрыми, ответственными, помогает легко осваивать искусство ведения домашнего хозяйства.

Амазонит улучшает состояние нервной системы: успокаивает разум, способствует направлению раздражительности и гнева в позитивное русло, снятию страха и беспокойства. Самоцвет регулирует появление агрессии, вызывает душевое равновесие.

🍀Заходите в профиль, есть еще много красивого и интересного, спрашивайте, могу сделать кулон или брелок из любого камня, плету браслеты для знаков зодиака, на резинке, с замком или Шамбала для привлечения энергии денег, любви, здоровья и других благ, все индивидуально🍀

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов