Цена
4 500 руб.
Снят с торгов(13 март 2023 15:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид аксессуара
Лопасть весла

Основываясь на 20-ти летнем опыте производства и постоянном совершенствовании технологий, компания Captain Marine производит высококачественные винты, для мировых производителей лодочных моторов.

Качественные материалы и современное оборудование позволяет винтам Captain Marine уверенно занимать лидирующие позиции среди производителей гребных винтов в мире.

Винты Captain Marine поставляются более чем в 100 стран мира, где получили признание за высокое качество.

Идентичны характеристикам оригинальных винтов, установленных с завода на моторы Tohatsu, Yamaha, Mercury, Honda, Suzuki, Evinrude&Johnson и других известных мировых брендов.

Главный приоритет для компании Captain Marine – качество выпускаемой продукции. Все винты проходят самый строгий контроль качества на всех этапах производства. Проводятся испытания винтов на сопротивление коррозии в соленой воде, проверка качества втулки гребного винта, испытания на твердость материала, проверка балансировки винта, динамические испытания на изгиб

Винт гребной шаг 8

Арт. 3R1B64516-CG

Применимость для лодочного мотора : Tohatsu/Mercury 4-6 л.с.

Материал: алюминий

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов