Посмотреть все (593)
Лот: 18879198. Фото: 1. Зубная паста Xiaomi Dr. Bei 0... Уход за полостью рта

Зубная паста Xiaomi Dr. Bei 0+, Фруктовая ! Магазин ProAction24.

Цена
350 руб.
Количество: много
Цена
350 руб.
8 Марта магазин работает с 10 до 18-00

Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Удалён(11 янв 2023 06:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Зубная паста
Бренд
Xiaomi

Самовывоз: магазин ProAction24

  • ул. Ладо Кецховели 54, цокольный этаж, слева от магазина «Батон».

Тел: +7-953-586-14-02

  • ул. 9 Мая 49, вход с ул. 9 Мая на завороте дома со стороны ул. 9 Мая и ул. Урванцева "АССОРТИ"

Тел: +7908-223-73-43

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

Цена указана за наличный расчет. по картам + 2%


Зубная паста Xiaomi Dr. Bei 0+, Фруктовая ! Магазин ProAction24.

Экологичность

Естественная красота без консервантов

Ежедневное вкушение пищи, требует регулярного ухода за полостью рта, для удаления остатков еды и сохранения здоровья зубов. Набор зубной пасты Doctor B состоящий из трех тюбиков с разным ароматом, благодаря применению исключительно натуральных компонентов, не оказывает негативного влияние на здоровье зубов и организма в целом. Эффективная очистка, приятный привкус и освежающий эффект превратят обыденный уход за ротовой полостью в любимое занятие.

Паста не содержит химических веществ, которые могли бы повлиять на здоровье организма молодых мамочек, беременных женщин или ребенка, что несомненно делает ее уникальной составляющей обыденного ухода за полостью рта для всей семьи.


Здоровье всей семьи

Бесцветная зубная паста

Применение пигментных добавок, консервантов в большинстве современных зубных паст, несомненно оказывает негативное влияние на здоровье. Использование исключительно безопасных для здоровья веществ в зубной пасте Doctor B 0+ обезопасит организм от подобных угроз, сохраняя естественную красоту зубов и здоровье десен.


Эффективный уход за ротовой полостью

Без содержания вредных добавок

SGS-сертификация зубной пасты Doctor B 0+ гарантирует отсутствие вредных добавок в ее составе. Уникальная формула без применения фтора, консервантов, гормонов, отбеливающих веществ, позволило создать безопасную (даже для здоровья беременных женщин) зубную пасту, которая проникает в труднодоступные области ротовой полости, эффективно удаляя налет, вредоносные организмы, препятствуя развитию кариеса или воспалению десен.


Научная формула очистки

Естественный блеск зубов

Применение активных элементов и мелких абразивных частиц в составе зубной пасты Doctor B 0+, способствует эффективному пенообразованию и позволяет тщательно удалять налет, словно полируя зубы, придавая им естественный блеск и красоту.


Только лучшие составляющие

Эффективная абразивная очистка

В зубной пасте Doctor B 0+ используются исключительно лучшие абразивные вещества, которые производятся в США ведущим мировым брендом абразивов. Вещества, входящие в состав Doctor B 0+, не только очищают и полируют поверхность зубов (не повреждая эмаль), а и обеспечивают вязкость зубной пасты.


Приятный аромат

Применение ароматизированного сырья

Фирменные ароматы зубной пасты Doctor B 0+ - это результат работы специалистов по благовониям, сумевших тонко и искусно скомпоновать природные составляющие (мята, фрукты и т.д.), которые обладают приятным вкусом и освежают дыхание. Кроме того, вы сможете почувствовать приятное послевкусие, которое сохранится на ближайшие 3-4 часа после чистки зубов. Сырье, применяемое для ароматизации пасты, соответствует международным пищевым стандартам.


Сотрудничество с японской компанией «SUNSTAR»

Уникальная составляющая Frescolat ®MGA

Применение прозрачной жидкости Frescolat ®MGA, в качестве активного охлаждающего вещества, создает ощущение прохлады и свежести на длительное время. Сотрудничество с японской компанией «SUNSTAR», специализирующейся на производстве средств по уходу за полостью рта, позволило разработать зубную пасту, совмещающую в себе целый комплекс эффективных компонентов, обеспечивающих непрестанный уход за вашими зубами.


Компактный тюбик

Открыть и закрыть одной рукой

Зубная паста Doctor B 0+ поставляется в компактном тюбике с плотно закрывающимися крышками, которые имеют некий выступ для наиболее комфортного открытия пасты одной рукой. Весит зубная паста всего 100 грамм. Компактные размеры и легкий вес позволят взять ее с собой даже в длительную поездку.

Наименование: Зубная паста DOCTOR·B Toothpaste

Бренд: DOCTOR B

Тип: Зубная паста

Ароматы: Фруктовая

Вес одного тюбика: 100 г

Состав: Вода, сорбит, природные натуральные ароматизаторы, полиэтиленгликоль - 8, глицерин, лаурилсульфат натрия, лаурилсаркозинат натрия, тетранатрийпирофосфат, трихлор-галактоза, ксантановая камедь и т.д.

Срок годности: 2 года с даты производства

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.
Посмотреть все (593)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов