JBL Stage3 9637F
Снят с торгов продавцом.
Причина:
...
Описание
Состояние | Новое |
Тип акустики | Коаксиальная |
Производитель | JBL |
Размер | 15х23 см (6х9") |
Количество полос | 3 |
Вых. мощность, Вт | 75 |
Динамики JBL Stage 3 — это запатентованные технологии, дизайн мирового класса и профессиональный звук JBL, воплощенные в мощной линейке автомобильных акустических систем. Делая акцент на звучании и подгонке, они предлагают качество звука, которому нет равных. Дизайн DCR с сопротивлением 2 Ом извлекает каждый ватт мощности из усилителя или установки, обеспечивая высокую выходную мощность и отличное воспроизведение басовых частот запатентованных низкочастотных динамиков Plus One™. Наше скрупулезное тестирование надежности на уровне производителя гарантируют непревзойденное звучание JBL и всплеск адреналина.
Шумовая мощность: 75 Вт (среднеквадратическая), 375 Вт (пиковая)
Сопротивление
3 Ом
Чувствительность (при напряжении 2.83 В, на расстоянии 1 м)
93 дБ
Частотная характеристика
50 Гц – 20 кГц
_________________________________________________________________________
Определившись с выбором, свяжитесь с менеджером для подтверждения наличия товара, и согласования даты/времени установки на Водопьянова, 3/18 по ? +7-953-841-05-10, +7(391) 2810-510 с 10:00 - 20:00 ч.
В нашем магазине, возможно лично оценить качество предлагаемого оборудования на выставочном стенде. В продаже: автозвук, регистраторы, радар-детекторы, автосвет, парктроники, автосигнализации и брелки, шумоизоляция и пр.
На все товары и услуги имеется гарантия.
Гарантия низкой цены, если найдете дешевле - получите дополнительную скидку!
Остались вопросы, звоните +7-953-841-05-10, +7(391) 2810-510 с 10:00 - 20:00 ч.
Поделиться этим лотом: