Фоновая картинка
Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Район МВДЦ Сибирьусловия доставки
+7 904 115 XX XX
Написать сообщение
TOOLEE Всё для Авто
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Амортизаторы для капота и багажника. Размеры есть разные.

Любому автовладельцу знакома ситуация, когда нужно срочно долить жидкости в омывательный бачок, а руки пачкать не хочется, не говоря уже об одежде, ведь полы пальто, пиджака, куртки и т.п. обычно пачкаются о переднюю часть автомобиля, когда вы наклоняетесь через моторный отсек, чтобы зафиксировать капот штатным упором "кочергой".


Представьте себе, если при этом еще темно, сверху дождь, снег и прочие небесные хляби, а еще ведь надо точно попасть в отверстие, приложив немалое усилие на подъем и поддержку капота.

Установленные газовые упоры капота снимают эту проблему.


Легким движением руки капот сам поднимается до верхнего положения плавным доводчиком. После чего для проведения любой операции вам больше не мешает штатный держатель капота, перед вами открывается доступ с любой точки к любой заливной горловине. Чуть менее легким движением руки, капот плавно закрывается. К тому же, этот дополнительный элемент, установленный в штатные места подкапотного пространства без сверления мест под установку, наделяет ваш автомобиль статусом и комфортом более дорогих и престижных иномарок.

Упоры капота

- Не требуют дополнительной подготовки для установки.

- Устанавливаются в штатные технологические отверстия.

- Стабильная работа в любых климатических условиях.

- Высота подъема крышки капота соответствует заложенной производителем автомобиля.

Комплектация


2 амортизатора в комплекте

Условия передачи

Как нас найти? Ждем вас у нас в магазине по адресу: Весны 32. вход со стороны Парка , магазин TOOLEE Режим работы пн-пт с 10-19, выходные с 10-18 Телефон 89041157156 Есть доставка по городу в пределах Красноярска!

Доставка по городу

Есть доставка по городу в пределах Красноярска! Оплата по факту.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по городу Красноярск , по России отправим любой выбранной вами транспортной компанией. Отправка в этот же день.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов