Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
900 руб.
Удалён(1 сен 2022 11:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Формат носителя
HDD/Flash
Происхождение
Оригинальный

Характеристики:

Дисплей: 4.3 дюйма

Увеличение: от 6 до 14 крат

Разъемы: microUSB и miniHDMI

Цветные режимы: 17

Размер в сложенном состоянии: 128*73*34 мм

Вес: 220 грамм


ЭРВУ портативный ручной видеоувеличитель Визор-1 со встроенным дисплеем 4,3 дюйма предназначен для чтения текста, газет, журналов, рецептов инвалидами по зрению и слабовидящими людьми с остротой зрения 0,03-0,1. Пользователь может самостоятельно увеличивать и уменьшать изображение на экране от 6 до 14 крат. Видеоувеличитель имеет озвученную навигацию с яркими рельефными клавишами, что делает процесс использования устройства еще проще! Режимы работы электронного ручного видеоувеличителя:

- Режим Электронная лупа - дает возможность рассматривать увеличенные изображения

- Режим Фотоаппарат - позволяет рассматривать удаленные объекты на расстоянии до 10 метров и осуществлять снимки, которые хранятся на внешней карте памяти

- Режим Просмотр изображений - в данном режиме пользователь может посматривать сделанные ранее изображения и осуществлять аудиокомментарии к каждому сделанному снимку. Длина каждого аудиокомментария составляет не более 30 секунд. Для людей с проблемами цветоразличения предусмотрены цветные режимы. Всего 17 режимов отображения:

- полноцветный режим

- черно-белый позитив естественной констрастности

- черно-белый негатив естественной контрастности

- красный на белом

- белый на красном

- черный на желтом

- синий на зеленом

- зеленый на синем

- желтый на черном

- синий на желтом

- желтый на синем

- синий на белом

- черный на белом

- красный на зеленом

- белый на синем

- белый на черном

- зеленый на красном

Кроме того, устройство имеет следующие функции и возможности:

- В ручном видеоувеличителе реализована технология обновления программного обеспечения с флеш-карты. Таким образом, в случае выпуска производителем новой прошивки, пользователь может скачать это обновление с сайта и обновиться с флеш карты

- Для лучшего восприятия пользователь самостоятельно осуществляет настройку яркости изображения и громкость динамиков

- Все кнопки управления ЭРВУ отличаются друг от друга по цвету и тактильному обозначению. Таким образом, слабовидящему человеку будет очень легко пользоваться портативным видеоувеличителем Электропитание ЭРВУ осуществляется от сети или от 4-х аккумуляторных батареек ААА. Время работы от аккумуляторов составляет 2 часа. Таким образом вы сможете взять видеоувеличитель с собой в магазин, на улицу или аптеку. Прибор оснащен индикатором заряда батареи со светодиодами, таким образом вы всегда будете в курсе когда зарядится ваш увеличитель. В случае разряда батареи, устройство мигающим красным индикатором сообщит вам о необходимости подзарядки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов