Лот: 18872882. Фото: 1. Зубная паста без сульфатов и парабенов... Уход за полостью рта

Зубная паста без сульфатов и парабенов «Защита от кариеса»

Цена
195 руб.
Цена
195 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 дек 2022 09:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Зубная паста

Зубная паста с имбирем и кедровой живицей Безопасная зубная паста состоит только из натуральных природных компонентов, которые укрепляют зубную эмаль, эффективно борются с бактериями и предотвращают развитие кариеса.

Имеет приятный согревающий вкус.


За счет чего паста «Magic ALATAI» защищает от кариеса? Имбирь убивает патогенную микрофлору, разрушающую зубную эмаль и вызывающую кариес. Живица кедровая уменьшает кровоточивость и укрепляет ткани зубов и десен, оказывает противовоспалительное действие.

Зачем зубная паста «Magic ALATAI» содержит фтор? Доказано, что фториды повышают устойчивость зубной эмали к кариесогенным бактериям. В нашей пасте присутствует фтор, но его содержание является абсолютно безопасным (ниже максимально допустимой нормы 1500 ppm) и в то же время достаточно эффективным.

Почему зубная паста «Magic ALATAI» слабо пенится? Мы используем только мягкое пенообразующее вещество, разрешенное в натуральной косметике - содиум лауроил саркозинат (Sodium Lauroyl Sarcosinate), натуральный ПАВ, полученный из кокосового масла. Вещество не дает большого количества пены, в отличие от сульфатов (содиумлаурил сульфат и содиумлаурет сульфат), но не менее эффективно, а самое главное, абсолютно безопасно очищают полость рта.

Что является абразивом в зубной пасте «Magic ALATAI»? Диоксид кремния – абразивный компонент, позволяющий очистить эмаль от налета и сделать зубы белоснежными. В наших зубных пастах нет бикарбоната соды и мела. Натуральная зубная паста «Защита от кариеса» имеет 100% натуральный состав без сахара, парабенов и сульфатов.

.

Объем: 75 мл в тубе.

Есть 3 вида зубных паст без сульфатов, парабенов и ФТОРА.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов