Цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Другой
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Природный Хризолит (Перидот, Оливин)

На шнурке с замочком

Хризолит – это камень, который оберегает семейный очаг, приносит в семью мир, благополучие и счастье. Избавляет от чувства тоски, дарит жизнерадостность и умиротворение.

Наши предки, веря в магические особенности перидота, использовали его в качестве амулета или оберега. Колдуны присваивали ему свойства, способствующие очищению ауры. Его носили от порчи и сглаза, как оберег от краж и пожаров, использовали для защиты жилища от злых духов.

В современном мире люди, верящие в магические особенности этого камня, утверждают, что перидот предотвращает конфликты и ссоры, привлекает в семью стабильность, достаток и счастье, избавляет мужчин от полового бессилия, а в женщинах пробуждает страсть.

Считается, что перидот делает человека, носящего его, успешнее, развивает его интуицию, укрепляет волю и дух. Минерал помогает человеку понравиться окружающим и выбрать правильное решение в сложной ситуации. Он используется для укрепления семейных уз и отношений, подходит людям, занимающимся коммерческой деятельностью.

🍀Заходите в профиль, есть еще много красивого и интересного, спрашивайте, могу сделать кулон или брелок из любого камня, плету браслеты для знаков зодиака, на резинке, с замком или Шамбала для привлечения энергии денег, любви, здоровья и других благ, все индивидуально🍀

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов