Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Природный Тигровый глаз

На шнурке с замочком

Эзотерические свойства тигрового глаза ценились еще с древних времен. Благодаря высокой энергетике этого минерала его используют как оберег и сейчас. Украшения из тигрового глаза хорошо носить на мероприятия с большим скоплением людей, там, где можно встретить неуравновешенных личностей или энергетических вампиров.

Тигровый глаз помогает развить интуицию, смелость и здоровый расчет. Смелость при этом он дает разумную, взвешенную, как у «полосатого хищника».

Еще одно свойство тигрового глаза, издавна ценимое банкирами – привлекать прибыль. Украшения из этого минерала помогают избежать разорения, способствуют возврату долгов и увеличению доходов. Письменный прибор, статуэтка на стол, или украшение в оправе из драгоценного металла очень рекомендуются бизнесменам или тем, кто занят творческим трудом, креативным людям. Но помогает камень только тем, кто действительно занят делом, действует, а не мечтает. Люди нерешительные, неактивные, как правило, теряют украшение или оно ломается, трескается. Считается, что тигровый глаз усмиряет ревность, позволяет больше доверять партнеру .

🍀Заходите в профиль, есть еще много красивого и интересного, спрашивайте, могу сделать кулон или брелок из любого камня, плету браслеты для знаков зодиака, на резинке, с замком или Шамбала для привлечения энергии денег, любви, здоровья и других благ, все индивидуально🍀

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов