Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Топаз
Пол
Унисекс
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Природный Голубой Топаз

На шнурке с замочком

В эзотерике топаз считается одним из драгоценных камней, обладающих сильным защитным свойствами. Он способен защитить от «сглаза», колдовства и прочих негативных воздействий.

В йоговской практике топаз используется при медитации для достижения всепроникающего видения соединения личности с Высшим разумом.

В средневековой символике топаз означал благоразумие и добрые дела.

Топаз символизирует полноту счастья. Он освобождает от буйных и опасных страстей, рождающих в человеке безмятежное наслаждение жизнью, обостряет вкусовые ощущения. Устраняет отрицательные эмоции — депрессию, страхи, сомнения, гнев, ненависть и т.д.

Он дает проникновение в суть тайны жизни. Это камень разоблачения тайн и воздействия на других, камень криминалистов, гипнотизеров и психологов.

Топаз развивает ум. Его называют камнем внутреннего просветления. Он помогает своему владельцу быстро реагировать на события и принимать верное решение.

Талисман с топазом используют как средство для привлечения удачи, материального достатка, успехов в профессиональной деятельности. Как талисман топаз приносит богатство и признание, стимулирует сообразительность. Помогает снискать благосклонность и расположение окружения. Придает честность, объективность, либерализм. Женщинам топаз приносит красоту, мужчинам - мудрость.

Топаз рекомендуется брать с собой человеку, отправляющемуся в путешествие.

🍀Заходите в профиль, есть еще много красивого и интересного, спрашивайте, могу сделать кулон или брелок из любого камня, плету браслеты для знаков зодиака, на резинке, с замком или Шамбала для привлечения энергии денег, любви, здоровья и других благ, все индивидуально🍀

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов