Много всякой акварели и некоторые материалы для неё. Обмен

Удалён продавцом.

2 июня 2022 07:46
Цена
9 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 июня 2022 07:46)

Описание лота

65 полукювет в металлическом пенале от НП.

Акварель не только Белые Ночи, но и Ван Гог, Рембрандт, ШинханАрт и мнгие другие, все не помню. Есть даже Шминке, самая маленькая туба на фото это она. Всё что в тубах есть в кюветах. Также в тубах имеются вышедшие из производства Шахназарская красная (теперь только от Ладоги выпускается, по качеству немного уступает БН) и Индантреновый синий СТАРЫЙ, который не производится вообще, только его светлое подобие.

Также дополнительно водорастворимая тушь от Малевича "Индиго", чуть меньше половины флакона маскирующей жидкости, в маленьком флаконе коричное это акварельный медиум, железноокисный сыпучий пигмент, который в сочетании с акварелью создаёт сумеречные оттенки, подобно вангоговским, также гранулирующий медиум полный флакон - был только открыт и испробован в работе.

Цена за всё, торга нет, оно стоит своих денег.

По отдельности не продаю, так как либо я избавляюсь от всего полностью, либо всё без исключения оставляю себе. Также могу передумать продавать.

Рассмотрю обмен на швейную машинку или другой равноценный обмен. В случае, если предлагаемый товар дороже, могу дополнить набор различной акварельной бумагой и водостойкими чернилами Кохинур.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов