Цена
209 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание

Артикул ТР000171022.
Пена для бритья "Визит" предназначена для ухода за чувствительной кожей, обеспечивает комфортное бритьё. Пена увлажняет кожу, предотвращает её раздражение и шелушение, придаёт коже свежий и здоровый вид.

Способ применения:
Перед применением баллон встряхнуть. В вертикальном положении выдавить необходимое количество средства на ладонь. Нанести пену на влажную кожу лица, равномерно распределить и начать бритьё. Использовать при температуре не ниже +10⁰С.

Комплектация:
Пена для бритья "Визит" с D-Пантен, 225мл. - 2шт

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Время самовывоза уточняйте у оператора! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов