Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
23 днядо конца торгов(13 мая 2024 19:25)
Красноярский край, Железногорск
+7 953 856 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Духи
Бренд
Другой
Происхождение
Оригинал

Программные масляные духи с формулой Стройности

Создадут внутренний настрой для проведения комплекса мероприятий, которые помогут Вам стать стройнее, мягко снизят тягу к сладкому, дадут энергию для движения, запустят внутренние процессы в организме на пути к Вашей цели. Поставьте перед собой реальную задачу-шаг по: физической нагрузке, питанию, косметической процедуре, нанесите духи на пульсовые точки запястий, за уши, на вторую и третью чакру, вдохните аромат и приступайте к ее выполнению.

Духи не несут ароматической нагрузки, они не заменят Ваш любимый парфюм, поэтому вы можете носить программные духи вместе с Вашим привычным ароматом.

Такие духи будут с течением времени уплотнять Ваше энергополе и повышать вибрации на необходимый уровень, что будет приводить к новым возможностям.

Курс применения: ежедневно в течении 21 дня наносить утром, далее перерыв 7 дней. Для поддержания эффекта курс повторять. В течении дня использовать по мере необходимости.

Духи начитаны мантрами, заряжены каналами КЭН.

Не являются лекарственным средством и 100% средством похудения. Наиболее эффективно работают в комплексе с другими средствами и способами для достижения стройности.

Состав: масло косметическое, композиция эфирных масел.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Стоимость: 1 мл 40 р + 100 р флакон. Количество мл любое.

Внешний вид флакона может отличаться от изображённого на фото.

Доставка в другие города за счёт покупателя.

#магия #таро #руны #тароманара #любовь #отношения #одиночество #гадание #гаданиеонлайн #гаданиебесплатно #онлайнгадание #совет #послание #камни #натуральныекамни #свечи #магическиедухи #магическоемыло #духи #мыло #tatamagiclove #magic #tarot #runes #taromanara #love #relationship #loneliness #fortunetelling #fortunetellingonline #fortunetellingfree #onlinefortunetelling #advice #message #naturalstones #candles

Условия передачи

Самовывоз, доставка.
Красноярский край, Железногорск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов