Инкубатор для яиц Золушка 2020 98/220/12 автоматический переворот
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вес | 4.5 кг |
Вид яиц | гусиные, куриные, утиные |
Вместимость гусиных яиц | 50 шт. |
Вместимость утиных яиц | 50 шт. |
Количество яиц | 98 |
Материал корпуса | пластик |
Назначение | бытовое |
Номинальная потребляемая мощность | 30 Вт |
Особенности | автоподдержание заданной температуры, датчик уровня влажности , автоматическое переключение на аварийное питание |
Переворот | автоматический |
Питание | 12 В, 220–240 В |
Питание от 12В | да |
Тип | инкубатор |
Точность изменения влажности | 5 % |

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.
Мы работаем, чтобы Вам было удобно!

Описание Инкубатор для яиц Золушка 2020 98/220/12 автоматический переворот
Инкубатор Золушка предназначен для инкубации и вывода цыплят, утят, гусят и других птиц.
Оригинальная конструкция нагревателей, защищеная патентом Российской Федерации, позволяет работать инкубатору не только от сети 220 В (12В), а также от энергии горячей воды. Корпус инкубатора изготовлен из пенополистирола - материала, обладающего оптимальными для данного прибора термодинамическими свойствами.
Кроме того вода идеально распределяет температуру по всей поверхности нагревателей и поддерживает температуру нагревателей неизменной в течении всего периода инкубации. Нагреватели в нашем инкубаторе занимают максимально возможную площадь. Это делает возможным без вентилятора обеспечить равномерный прогрев яиц по всей площади инкубатора. Все это приближает процесс инкубации к естественному, поэтому при закладке здоровых яиц инкубатор «Золушка» обеспечивает 100% выводимость.
Вместимость- куриных 98 яиц, утиных/гусиных 50 яиц, напряжение питания 220В или 12В (автомобильная аккумуляторная батарея), потребляемая мощность 75 Вт, средняя t (в установившемся режиме при t окр.cреды 20 град.С) - 30 град.С, точность поддержания температуры 0.2 град.С, вместимость нагревателей 3 х 1.0 л воды, габаритные размеры 885х550х275мм, масса не более 5.0 кг.
Инкубатор на 98 яиц с автоматическим переворачиванием яиц 10 раз в сутки на 180 градусов, с питанием 220В или 12В, при отключении электроэнергии автоматически переходит на питание от автомобильного аккумулятора. Комплектуется двумя решетками: на 98 куриных и 50 гусиных яиц.
Инкубатор оснащен электронным термометром с точностью измерения 0.1 градуса.
В случае отключения электроэнергии имеет возможность продолжать инкубацию с помощью горячей воды.
Идеально выводит любую птицу, т.к. нагреватель занимает всю поверхность инкубатора. Водяные полости формируются с помощью полиэтиленовых ванночек, которые герметизируются на 1 см выше уровня воды, что практически полностью исключает подтекание воды из нагревателя.

На нашем мини-аукционе:
- Холодильники, и морозильные камеры
- Стиральные машины
- Кухонные плиты
- Посудомоечные машины
- Вытяжки
- Телевизоры
- Инструменты
- Тепловое оборудование, климат
- Мелкая бытовая техника
И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.

Поделиться этим лотом: