Лот: 18841563. Фото: 1. Шлем виртуальной реальности Samsung... Очки, шлемы виртуальной реальности

Шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR

Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 авг 2022 11:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Samsung Gear VR — устройство виртуальной реальности, наголовный дисплей, разработанный компанией Samsung в сотрудничестве с Oculus VR. Впервые устройство было представлено 3 сентября 2014 года на выставке IFA 2014.

В отличие от Oculus Rift Gear VR полностью автономен и не требует подключения к ПК.

В отличие от Google Cardboard Gear VR для слежения за наклонами и поворотами головы использует не акселерометр и гироскоп смартфона, а датчики, встроенные в сам шлем.

Gear VR не имеет собственного дисплея и работает в связке только со смартфонами Samsung Galaxy (Galaxy Note 4, Galaxy Note 5, Galaxy Note 7, Galaxy S6/S6 Edge/S6 Edge+, Galaxy S7/S7 Edge, Galaxy S8/S8+, Galaxy S9/S9+). Устройство представляет собой приспособление для закрепления смартфона на голове перед глазами. Снабжено линзами, регулятором фокусировки, сенсорной панелью управления, регулятором громкости, а также оснащено дополнительными датчиками наклона головы, что увеличивает точность позиционирования и уменьшает время задержки изображения. Источником звука так же является смартфон. Соединение очков со смартфоном осуществляется посредством.


Шлем практически не использовался, идёт в комплекте с Контроллером.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов