Цена
5 930 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 дек 2023 05:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
5.12
Горячий старт
есть
Диаметр электрода
1.60-4 мм
Количество фаз питания
1
Комплектация
кабель заземления с зажимом, наплечный ремень, документация, рабочий кабель с электрододержателем
КПД
80 %
Масса
2.3 кг
Напряжение на входе
150-240 В
Напряжение холостого хода
66 В
Сварочный ток (MMA)
20-230 А
Степень защиты
IP21S
Тип аппарата
сварочный инвертор
Типы сварки
ручная дуговая сварка (MMA)
Форсаж дуги
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сварочный аппарат Kolner KIWM 230

Сварочный аппарат Kolner KIWM 230 представлен в компактном корпусе и обладает высокой производительностью при рабочем цикле 80%. Аппарат способен работать 8 минут непрерывно, после чего ему нужно остыть в течение 2 минут.

Естественное охлаждение аппарата обеспечивают вентиляционные отверстия на стенках его корпуса. Он будет стабильно работать при напряжении сети 150-240 В, позволяя получить надежный сварной шов.

Для быстрого начала работы Kolner KIWM 230 предусматривает функцию горячего старта. Она позволяет путем кратковременного повышения сварочного тока осуществить розжиг дуги. Благодаря функции «Антизалипание» величина тока уменьшается, исключая залипание электрода во время работы. Для управления жесткостью дуги используется функция «Форсаж дуги», которая улучшает качества шва. Более легкую и комфортную транспортировку обеспечивает наличие ручки и наплечного ремня, закрепленных на корпусе.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов