DVD диск Мишка на севере (в поисках ледяного пути) (трогательная история двух друзей, белого медвежонка Нану и маленького моржа Сила) документальный фильм)

Цена
60 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(20 апр 2024 14:13)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD
Киножанр
Документальный

Лицензионный DVD диск, документальный фильм на русском языке.

"Мишка на севере". (США, 2007 г, 90 мин)


Это трогательная история двух друзей, белого медвежонка Нану и маленького моржа Сила. Эти два «гиганта Севера» теряют их красивый, скованный льдом мир, и должны бороться, чтобы найти способы выжить. Их история — это история непотопляемой семейной преданности, храбрости, жизни, полной отчаянной борьбы за существование.


Ошеломляюще эмоциональное изображение опасностей, подстерегающих друзей и красоты одного из самых таинственных и внушающих страх мест на нашей планете. Белые медведи и моржи окружены прозрачными плавучими льдинами, осторожными чайками, изящными нарвалами — «единорогами» Севера — быстрыми как тени белыми лисами. Детеныш и щенок начинают исследовать их замороженный мир, где они обнаруживают невероятное множество удивительных вещей и событий.

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов