Лот: 18820152. Фото: 1. Fitness Formula Accessories Лямки... Другое (тяжелая атлетика)

Fitness Formula Accessories Лямки для тяги (пара) 50 см FF

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 авг 2022 14:37)

Описание лота

Описание:

Лямки для тяги FITNESS FORMULA: теперь еще удобнейСвойства аксессуара:Что особенного в лямках для тяги от FITNESS FORMULA?

Занимаетесь силовыми видами спорта, тренируетесь с большими весами и давно хотели увеличить собственную производительность? В достижении этой цели вам помогут лямки для тяги, купить которые вы сможете уже сегодня.

  • уменьшают нагрузку на кисти рук;

  • позволяют увеличить длительность и качество тренировок;

  • улучшает хват;

  • уменьшают вероятность травмирования лучезапястного сустава.

В поисках качественной спортивной экипировки? Тогда возможно вас заинтересует пояс для пауэрлифтинга на пряжке трехслойный, также разработанный известным Российским брендом FITNESS FORMULA, отзывы о котором вы сможете найти на сайте.

Лямки изготовлены из высокопрочного материала. Он не растягивается даже после многоразового использования, а также не вызывает раздражений у людей с чувствительной кожей. Для удобства использования и дополнительной безопасности свободные концы лямок был прорезинены, а после петли дополнительно вшили небольшую смягчающую подушку, которая превращает повреждения кожи во время интенсивных тренировок. Также стоит отметить, что аксессуар прост в уходе, эксплуатации и имеет демократичную цену. Его могут использовать как новички, так и настоящие профессионалы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов