Регулируемый ключ для ремонта объектива, камеры,фотоаппарата набор инструментов для ремонта объектива в диапазоне от 20 мм до 130 мм . Новый. Доставка по городу! Читаем описание!

Лот: 18812771. Фото: 1. Регулируемый ключ для ремонта... Другое (фото, видеокамеры, оптика)

Регулируемый ключ для ремонта объектива, камеры,фотоаппарата набор ...

Цена
2 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29 днейдо конца торгов(27 апр 2024 04:17)
Красноярск, БСМП
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Набор инструментов для ремонта объектива, фотоаппаратов пленочных камеры из нержавеющей стали, для разборки объектива, диапазон 25–130 мм

Доставка бесплатно:

В рабочие дни - согласно рабочего календаря. в рабочее время с 10 до 15 доставка по городу Красноярск. Доставка возможна только в случае если Вы на предоставленном адресе находитесь с 10 до 15 !!

К определенному времени не подъезжаю!

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь. Лот выкупать в течении 3 дней после завершения торгов. если лот не выкуплен отрицательный отзыв. НА СМС не отвечаю. Забирать Район БСМП .ул. Вербная В рабочие дни с 18 до 22 . Время обязательно согласовать по тел в день покупки лотов. Или В рабочие дни в рабочее время с 8 до 15 на Калинина 73Д . (Рабочие дни согласно производственному календарю текущего года ).За день обязательно предупредить какие лоты Вы будите забирать на Калинина. Время обязательно согласовать по тел в день покупки. В выходные по договоренности. на Вербной . В рабочее время лоты в сумме свыше 1500 руб. возможна доставка .На моих условиях. ( кроме отдаленных районов - Солнечный , Черемушки, Энергетики , Водники. Солонцы ). Отправка лотов такси в любой район города по 100% предоплате на карту СБ. Такси вызывает и оплачивает покупатель. Доставка в другие города России осуществляется Почтой РОССИИ.СДЕК , Молния. Стоимость лота + услуга транспортной компании. По 100% предоплате.
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов