Лот: 18812442. Фото: 1. [Новый] Увлажнитель воздуха Xiaomi... Увлажнители и мойки воздуха

[Новый] Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma Ultrasonic Humidifier | Whi...

Цена
2 690 руб.
Цена
2 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(26 окт 2023 10:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi

Новый увлажнитель воздуха Deerma Ultrasonic Humidifier

Модель DEM-LD220

Deerma Humidifier DEM-LD220 — компактный и мощный увлажнитель с дистанционным управлением и множеством полезных функций. Предназначен для использования в квартирах и домах, а также увлажнения воздуха в небольших помещениях площадью до 25 квадратных метров. Может использоваться как в настольном, так и напольном варианте.

Особенности

Маленький и компактный Deerma Humidifier DEM-LD220 дает мощное увлажнение без мокрого пола. У увлажнителя удобное управление - от пульта ДУ или сенсорное. Улучшенный экран информации покажет все необходимые параметры. У увлажнителя два способа набора воды. Увлажнитель можно использовать и для ароматизации воздуха. Для этого в нижней части корпуса предусмотрен специальный отсек для аромамасел.

Управление

Управление увлажнителем Deerma Humidifier DEM-LD220 осуществляется как вручную, с помощью сенсорной панели, так и с помощью пульта дистанционного управления. Можно установить увлажнитель в любое удобное место в помещении и управлять им на расстоянии. Для удобного хранения пульта предусмотрено магнитное крепление на корпусе устройства.

Режимы

У увлажнителя Deerma Humidifier DEM-LD220 три режима работы: пониженная мощность увлажнения, умеренная и усиленная. В зависимости от выбора режима, увлажнитель обеспечивает насыщение воздуха влагой в пределах от 45% до 90%. Запаса воды в наполненном резервуаре в увлажнителе хватит на 12 часов непрерывной работы.

Ночной режим

В Deerma Humidifier DEM-LD220 предусмотрен ночной режим. Для того, чтобы активировать ночной режим, нужно в течение 3 секунд удерживать кнопку включения. Режим уменьшает яркость дисплея и снижает уровень шума до 35 дБ. Также, можно самостоятельно задать время отключения устройства, воспользовавшись функцией таймера.

Резервуар для воды

Наполнить водой резервуар можно двумя способами: через верхнее отверстие и боковое. Вертикальная шкала на передней панели увлажнителя позволяет контролировать уровень расхода воды, предотвращая полное ее выпаривание.ь Специальная губка, установленная в корпусе устройства, защищает внутренний резервуар от попадания пыли.


Информация для покупателей:

• Указана цена при оплате наличными

• Оплата картой через терминал c комиссией 3%

• Выгодная программа кредитования / рассрочки через банк

• Обмен | приобретение вашей техники

• Доставка по городу на индивидуальных условиях

• Доставка по РФ курьером СДЭК


График работы:

ПН-ПТ: 11:00 - 20:00

СБ-ВС: 12:00 - 18:00


Самовывоз по адресу: Центральный район, ул. Проспект Мира 120 (вход со стороны ул. Декабристов).


НАВИГАЦИЯ ПО НАШИМ ТОВАРАМ:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов