Новый Размягчитель Тендерайзер для мяса Tescoma Presto
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид | Мясорубка ручная |
Практический и управляемый, безукоризненный инструмент, чтобы сделать нежным и не волокнистым мясо любого типа. Прибор имеет иглы, которые прорезая ломтики мяса делают их более нежными. Материал: нержавеющая сталь, пластик.
Тендерайзер – это кухонное приспособление для размягчения мяса. Может называться также: «стейкер», «мясоразрыхлитель», «размягчитель мяса». Этот прибор изобрёл в 1962 году американец швейцарского происхождения Андре Жаккард. Прибор стал популярен, особенно в США и Канаде, где очень развита культура гриля и барбекю, в России же с ним пока только знакомятся.
Бытовые ручные тендерайзеры могут различаться по цвету, дизайну, но принцип действия у них один и тот же – из корпуса выходят ножи (иглы, шипы), которые делают множество проколов на куске мяса. Таким образом, тендерайзер представляет собой альтернативу для привычного молотка для отбивания мяса.
Поделиться этим лотом: