Лот: 18792367. Фото: 1. Ларец желаний Щит от врагов со... Другое (коллекционирование, моделизм)

Ларец желаний Щит от врагов со свечками.

Цена
60 руб.
Цена
60 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 авг 2023 10:04)

Описание лота

У вас есть заветное желание, например, защитить себя или своих близких от врагов, злопыхателей и завистников, но вы не знаете, как воплотить его в жизнь? Секретная методика по воплощению любого желания под названием «Ларец Желаний» откроет перед вами новые горизонты! Для начала необходимо четко определиться со своей мечтой. Ларцы с разными символами помогут в этом. Вы поймете, что в этой жизни возможно абсолютно все, и если есть цель, то средства для ее достижения найти не так уж и сложно.

После того, как вы определитесь со своим желанием, необходимо будет провести ритуал. Делать это нужно самостоятельно, не стоит перекладывать данную миссию на своих детей, друзей или родственников. Желание ваше, соответственно, и ритуал совершать вам! В ларце «Щит от врагов» есть три свечи соответствующего цвета и волшебные спички. Пошаговую инструкцию проведения ритуала вы найдете в самом Ларце.

По завершении волшебной процедуры храните Ларец Желаний в недоступном для посторонних глаз месте до тех самых пор, пока ваше желание полностью не исполниться.

Ларцы Желаний станут отличным подарком для любого человека, независимо от пола и возраста! И пусть все задуманное сбудется

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов