Фоновая картинка
Лот: 18788969. Фото: 1. Духовой шкаф Korting OKB 1350... Плиты, духовые шкафы, варочные поверхности

Духовой шкаф Korting OKB 1350 GNBX Steam

Цена
83 070 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
83 070 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет данных
Газ-контроль
нет
Гриль
да
Дисплей
да
Духовка
электрическая независимая
Класс энергопотребления
A
Конвекция
да
Максимальная температура
250 °C
Мощность подключения
3.2 кВт
Объем духовки
72 л
Очистка духовки
очистка паром
Переключатели
сенсорные
Подробная комплектация
противень глубокий, противень для выпечки, решетка хромированная
Приготовление на пару
да
Размеры (ВхШхГ)
59.6 х 59.5 x 56.6 см
Режимы нагрева
нижний нагрев, большой гриль, малый гриль, конвекция
Таймер
да
Телескопические направляющие
нет
Термощуп
да
Тип духовки
электрическая
Управление со смартфона
нет
Функция СВЧ
да
Цвет товара
черный
Число стекол дверцы духовки
три


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Духовой шкаф Korting OKB 1350 GNBX Steam

Управление «Full Touch Control»

Сенсорное управление духового шкафа Korting OKB 1350 GNBX Steam позволяет быстро и точно выбрать необходимые параметры приготовления, которые отображаются на большом дисплее, превращая процесс приготовления максимально удобным.

Режим пара «SteamCook»

Режим приготовления влажным паром с возможностью регулировки температур от самых деликатных до традиционных. Генератор вырабатывает мелкие частички пара, равномерно попадающие на продукт со всех сторон. Благодаря деликатному воздействию пара, блюда сохраняют все витамины и полезные вещества необходимые организму. За счет точного поддержания низких температур становится возможным готовить блюда Sous Vide (Су Вид) - кулинарной технологии, сохраняющей особый вкус и нежность продуктов.

Комбинированный режим «SteamChef»

Комбинированный режим нагрева духового шкафа с добавлением пара. При таком сочетании, блюда получаются наиболее сочными, чем при обычном традиционном нагреве, при этом приобретают непревзойденную хрустящую корочку.

Автоматические программы приготовления

Авто программы, заложенные в памяти духового шкафа помогут приготовить любое блюдо даже не имея кулинарных навыков. Достаточно выбрать рецепт на панели управления и духовой шкаф самостоятельно выберет температуру, режимы нагрева и время приготовления. Большой дисплей подскажет, на какой уровень разместить противень, а крупные значки сделают процесс управления духовым шкафом простым и понятным.

Термощуп «Food Probe»

Термощуп – это уникальный кулинарный помощник. Его задача – определять температуру внутри продукта, а значит точно контролировать степень приготовления! Достаточно установить металлический стержень в продукт, а конец шнура в специальный разъем в камере и начать приготовление. Дисплей будет показывать температуру внутри блюда, а по достижению заданной температуры – автоматически отключит работу шкафа. Приготовление рыбы, мяса, дичи и даже пирогов еще никогда не было таким простым и точным!

Очистка паром «Steam Cleaning»

Специальный режим поможет очистить поверхность камеры благодаря использованию пара и влаги. Достаточно выбрать программу очистки «Steam Cleaning» и температура нагрева и длительность работы будут установлены автоматически. По завершению процесса достаточно будет промыть поверхность влажной тканью. В большинстве случаев даже не используя химические средства!

Гриль

Это способ приготовления пищи с помощью теплового элемента, который расположен над готовящимся блюдом. Благодаря высокой температуре пища быстро подрумянивается, приобретает красивую поджаристую корочку, оставаясь нежной и сочной внутри.

Режим размораживания

Размораживание продукта должно быть максимально деликатным и в то же время всегда хочется ускорить этот процесс. Чтобы продукт оттаял быстрее, но правильно, духовые шкафы Korting, имеющие режим размораживания, деликатно распределяют воздух комнатной температуры по всей камере, размораживая продукт без воздействия температур.

Система автоматического охлаждения

Специальный тангенциальный вентилятор установлен во всех духовых шкафах Körting. Боковые стенки духового шкафа постоянно охлаждаются благодаря циркуляции холодного воздуха. Использование системы автоматического охлаждения позволяет поддерживать температуру боковых поверхностей духового шкафа на низком уровне для безопасного использования в кухонной мебели.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов