Цена
40 руб.
6 днейдо конца торгов(22 фев 2025 16:41)
Красноярск, Северный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание

Состояние
I (Превосходное, UNC)
Год (гггг)
2012
Страна
Замбия
Номинал
10
Материал
Сталь плакированная
Происхождение
Оригинал

Аверс: В центре – герб страны: мужчина и женщина держат щит с вертикальными волнами, символизирующими Африканской континент и водопад Виктория, вверху – перекрещенные топор и кирка, над ними – парящий орел. Надписи полукругом – в верхней части: ZAMBIA, в нижней части: 2012.

Реверс: В центре – голова африканской антилопы Западной канна (Taurotragus derbianus). Справа число 10, ниже полукругом по краю монеты – номинал прописью: TEN NGWEE.

Сталь, плакированная латунью. Диаметр – 20.00 мм., вес – 3.00 г., толщина – 1.57 мм., гурт гладкий.

Монета данного типа в обращении с 01.01. 2013 г., выпущена в 2012 г.

Условия передачи

Самовывоз Северный. На выкуп 7 дней. Не делайте необдуманных ставок, лучше что-то уточнить в личке до ставки, за невыкуп-заслуженный - в карму. Безопасными сделками не отправляю. По РФ только почтой России по 100% предоплате+почтовые. Стоимость почтовых зависит от объема отправки. Лоты объединяю.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов