Сушилка для белья настенная раздвижная DEKOTEX Brio 120

Код товара: П267577
Цена
1 189 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Настенная сушилка для белья, выдвигающаяся по мере необходимости. Удобная и легкая в использовании за счет складной системы. Отличается компактной и рациональной конструкцией по принципу "гармошки" и позволяет на небольшом пространстве разместить большое количество белья для сушки. Идеально подойдет для установки на балкон или в ванную комнату, где может использоваться и как держатель для полотенец, и как сушилка. Сушилка предназначена для сушки белья на балконе, в ванной или комнате, а также на даче. Имеет металлический каркас из трубок диаметром 10 мм, что обеспечивает ей надежность, долговечность и высокую прочность. Крепится к стене на 4 точки опоры(элементы крепления в комплект поставки не входят). Выдвигается вперед и имеет 5 металлических трубок на которых сушится белье и одежда. Корпус сушилки покрыт порошковой краской устойчивой к воздействию окружающей среды. Настенная сушилка для белья Gimi Brio super имеет антикоррозийное покрытие, что обеспечивает сушилке долгий срок службы во влажных помещениях. За счет складной конструкции, она очень удобная и легкая в использовании. Благодаря толстым прутьям рабочей поверхности, на белье при сушке не остается складок. В сложенном виде занимает мало места, и может использоваться как вешалка для полотенец.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов