Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

🍀Бусина Дзи Денежный крючок🍀

Заряженный талисман браслет Шамбала с тибетской Бусиной Дзи Денежный крючок

Дзи денежный крючок из натурального тибетского агата 10*30 мм.

Возможен вариант с черной нитью.

Бусины Дзи – потрясающий и очень действенный способ усилить энергию!

Название бусины Дзи денежный крючок соответствует её изображению.

Дзи денежный крючок притягивает деньги. Она расширяет способности накапливать богатства. Владельцу этой Дзи становится легче брать под контроль денежные потоки и удерживать их в том русле, которое приносит наибольшее благополучие в финансовых делах. Денежный крючок обеспечивает регулярные денежные поступления, стабильные источники дохода, появление новых источников дохода. Укрепляет финансовую ситуацию без напряжения жизненных сил, показывает новые возможности получения дохода.

Бусина денежный крючок Дзи — это один из основных тибетских талисманов, направленных на получение материального благосостояния. Благодаря этой Дзи её владельцу легче дается способность привлекать деньги, удерживать денежные потоки так, чтобы не растрачивать приходящие средства и пускать их на реально нужные дела с целью повышения благосостояния.

Бусина Дзи денежный крючок как магнит притягивает в жизнь своего владельца ситуации, которые при правильном использовании приносят владельцу этой бусины удачу в денежных делах. Вам остаётся только поймать эту удачу и удержать её, в чём также поспособствует эта Дзи денежный крючок.

✨Могу создать для вас кулон, брелок, любой браслет или другое украшение из любого камня и бусин Дзи, для любого знака зодиака, индивидуальный талисман для привлечения денег, любви, счастья, здоровья, ваш личный оберег на защиту✨


#браслетдлязнаказодиака#бусинадзи#дзи#оберег#амулет#талисман#красноярск#натуральныекамни#браслет#брелок#знакзодиака#водолей#рыбы#овен#телец#близнецы#рак#лев#дева#весы#скорпион#стрелец#козерог#браслеткрасноярск#самоцветы#шамбала#дзиденежныйкрючок

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов