Лот: 18745139. Фото: 1. Эликсир "Король Кордицепс" 4 фл... Уход за телом

Эликсир "Король Кордицепс" 4 фл.

Цена
2 500 руб.
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 июля 2022 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Эликсир Король Кордицепс содержит все необходимые для восстановления функций различных органов организма человека компоненты. Состав этот препарат имеет стопроцентно натуральный. Производится оно с использованием мицелия трех видов грибов:

кордицепса;

линчжи (особый вид трутовика);

афродитикса.

Показания к применению:

Король Кордицепс относится к препаратам широкого спектра действия.

Показано для:

сердечно-сосудистой системы;

мочевыводящей системы;

ЖКТ;

нервной системы;

опорно-двигательного аппарата.

Также с применением этого препарата часто проводят чистку организма, удаляя из него токсины. К тому же средство является натуральным антибиотиком, способным уничтожать и подавлять развитие огромного количества видов патогенных микроорганизмов.

Также его применяют в качестве противоопухолевого средства.

Король Кордицепс от "Ликэ" оказывает благотворное влияние на организм, потому что:

повышает эластичность сосудов;

снижает уровень холестерина;

улучшает кровоснабжение мышц сердца и других органов.

Использовать этот препарат можно для профилактики и лечения таких, к примеру, заболеваний сердечно-сосудистой системы, как:

инфаркт миокарда;

инсульт;

стенокардия.

Поскольку этот препарат является мягким очищающим средством, использовать его допускается практически при любых заболеваниях ЖКТ. Очень часто применяют это средство в том числе и при дисбактериозах.

Очень часто это средство применяется также для лечения и профилактики гепатитов и цирроза печени.

Отзывы о "Короле Кордицепсе" хорошие в том числе и потому, что этот препарат способен убирать спазмы и расщеплять опухоли. При злокачественных новообразованиях это средство способствует подавлению основного очага и поддерживает пострадавший орган, продлевая срок его функционирования.

Также способно снимать разного рода воспаления и предотвращать их хронизацию. Еще одним безусловным плюсом этого препарата является то, что он может повышать энергообмен в тканях и органах.

Принимать препарат можно абсолютно в любых количествах (разумеется, в разумных пределах), в зависимости от самочувствия. Никаких вредных веществ этот препарат не содержит и выводится из организма полностью.

Король Кордицепс купить с доставкой на дом можно в нашем интернет-магазине. Гарантия качества. Быстрая доставка курьером и отправка в любой город России 1 классом, авиапочтой 3-4 дня.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов