Лот: 18745096. Фото: 1. Эликсир Кордицепс "Сложный рецепт... Другое (красота и здоровье)

Эликсир Кордицепс "Сложный рецепт" 6 фл. (Ликэ)

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 июля 2022 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Кордицепс Сложный рецепт (Ликэ) 6 флаконов.

Натуральный препарат на основе кордицепса и лекарственных трав - является мощным средством для восстановления организма.

Жидкий концентрированный экстракт кордицепса, линчжи, цистанхе, купены лекарственной (офиогопон японский) и др.

Кордицепс Сложный рецепт Ликэ - эффективен при онкологии, как основной продукт восстановления иммунной системы, и как активный подавитель раковых клеток. Кордицепс Сложный рецепт - подавляет патогенную зону при бронхитах, воспалении легких. Каждый курс дает явное улучшение даже людям с очень ослабленным организмом.

I. Профилактическое

Микродозами или по 1/12 части содержимого флакона в день несколькими курсами, (между курсами после каждого использованного флакона следует сделать перерыв на 2-3 дня). Продолжительность - 1 месяц.

Действие.

Восстанавливает даже самый ослабленный иммунитет.

Укрепляет почки (для мужчин: потенция, сперматорея, преждевременная эякуляция; для женщин: многоразовая ноктурия, ломота в пояснице), питает легкие, быстро снижает нервное переутомление, снимает одышку, боли в ногах.

Предотвращает синдром хронической усталости и преждевременного старения (нервное и физическое переутомление, бессонница, спонтанное потоотделение в дневные и ночные часы).

Снижает липиды (головокружение и рябь в глазах, сердцебиение, избыточная полнота и тяжесть в груди), холестерин и триглицерид в крови.

Хорошо помогает при хроническом бронхите, увеличивая активность ресничек капиллярных бронх, стимулирует удаление мокрот, регулирует иммунные функции организма (частые простуды, большая восприимчивость заболеваний).

Упаковка; 6 флаконов.

Эликсир Кордицепс купить с доставкой на дом можно в нашем интернет-магазине. Свежие сроки годности. Быстрая доставка курьером и отправка по России.

Не является лекарственным средством.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов