Туристические путеводители по Копенгагену (немецкий, японский)
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Раритетные карты-путеводители для туристов по Копенгагену. Одна на немецком языке, вторая на японском. Отличное качество и сохранность.
На первой странице изображен марширующий датский королевский страж лейб-гвардии, одетый в медвежью шляпу, красную форму и голубые брюки. Он несет посох, в то время как птица сидит на вершине и кормит птенцов, сидящих на медвежьей шапке стражника.
Иллюстрация выполнена дизайнером Иб Антони (1929–1973), истинным представителем датского графического дизайна 1950-х, 60-х и 70-х годов. Он был автором многих известных плакатов «Замечательный Копенгаген», а также дизайнером, создавшим плакаты для таких организаций, как Tivoli, Carlsberg и Министерство иностранных дел Дании.
Поделиться этим лотом: