Цена
72 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

РОДОНИТ

Не подвергался абсолютно никакой обработке, природные оттенки.

Отличное качество бусин!

Место происхождения -Россия, Северо-Западное Забайкалье.

Бусины 10 мм - 72руб/шт

Родонит в странах востока считают божественным камнем, поскольку он пробуждает любовь и талант, раскрывает внутренние скрытые таланты и способности, очищает человека и направляет на путь добра и света.

В европейской культуре принято считать, что родонит способен разбудить спрятанные способности, что обязательно должно принести своему хозяину известность, славу и признание, обеспечить его материальное благополучие.

Талисманы из родонита приносят владельцу материальные блага.

Может помочь камень и в семейной жизни. Он является прекрасным амулетом, оберегающим семейный очаг от скандалов и интриг, негативного воздействия извне. Родонит – хранитель домашнего очага. Он поможет супругам наладить быт, внесет гармонию во взаимоотношения, не даст упасть духом в трудную минуту, вселит уверенность в правильности выбранного пути, научит радоваться каждой минуте. А подаренный к свадьбе родонит станет могучим семейным оберегом.

Этот самоцвет – на редкость спокойный, позитивный, «интеллектуальный» камень. Он приведет в порядок ваши чувства и эмоции, заставит оптимистично взглянуть на жизнь.

✨Могу создать для вас кулон, брелок, любой браслет или другое украшение из любого камня и бусин Дзи, для любого знака зодиака, индивидуальный талисман для привлечения денег, любви, счастья, здоровья, ваш личный оберег на защиту✨


#браслетдлязнаказодиака#бусинадзи#дзи#оберег#амулет#талисман#красноярск#натуральныекамни#браслет#брелок#знакзодиака#водолей#рыбы#овен#телец#близнецы#рак#лев#дева#весы#скорпион#стрелец#козерог#браслеткрасноярск#самоцветы

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов