Лот: 18730498. Фото: 1. Эликсир от жара и яда "Цинже Цзеду... Другое (красота и здоровье)

Эликсир от жара и яда "Цинже Цзеду Коуфуе" (Qingre Jiedu Koufuye) 10 ...

Цена
550 руб.
Количество: много
Цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 июля 2022 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Универсальное дезинтоксикационное и жаропонижающие средство. Эликсир от жара и яда Цинже Цзеду Коуфуе выводит из организма токсины, оказывает потогонное и противоядное действие. В отличие от других жаропонижающих препаратов, отвар снижает температуру за счет детоксикационного действия, не затрагивая центр терморегуляции человека. По составу близок к противовирусному и антибактериальному препарату Шуан Хуан Лянь, но благодаря входящему в состав сырому гипсу, он, наряду с бактерицидным действием, адсорбирует токсины и выводит их из организма.

Состав:

жимолость японская, норичник Олдгэма, ремания клейкая, высушенные плоды форсайтии, гардения жасминовидная, гюльденштедтия ранняя, шлемник байкальский, высушенные корни и корневища горечавки, высушенные корни вайды красильной, анемаррена асфоделовидная, офиопогон японский.


Эффективное противовирусное средство, обладает жаропонижающим, потогонным и противоядным действием. Обладает свойством выводить продукты распада, токсины. Может использоваться в качестве дезинтоксикационного средства, в том числе в период и после медикаментозного лечения, а также химиотерапии онкологических больных.

Показание к применению:

инфекционные заболевания;

орви, грипп, простуда;

острые воспалительные заболевания и обострения хронической патологии любой локализации, сопровождающиеся симптомами общей интоксикации;

химические, фармакологические отравления, сопровождающиеся подъемом температуры;

похмельный синдром;

абстинентный синдром при наркомании

Способ применения:

перед употреблением взболтать;

10-20 мл. 3 раза в день;

детям дозировку следует уменьшить вполовину.

Не является лекарственным средством.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов