Усиленные и удлиненные краги (премиум класса) Jeta Safety JWK501
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
JETA SAFETY JWK501 Ferrus Max – защитные сварочные краги c мягкой, абсорбирующей, дышащей и теплоизолирующей подкладкой, которая полностью прошита изнутри. Перчатки имеют увеличенную длину – 400 мм. Изготовлены из аргентинской кожи, свободной от хрома. Обеспечивают полную свободу движения рук, что подтверждается сертификатом LWG. Оригинальный крой исключает швы в местах сгибов пальцев.
Все швы полностью усилены кожаным кантом для защиты от искр и выплесков металла. Перчатки усилены дополнительным слоем кожи на ладони, боковом шве и указательном пальце. Отлично подходят для кузнечного дела, садовых работ, для работ со стеклом и острыми краями металла. Защищают от контакта с нагретыми поверхностями температурой до 400°С, искр и брызг расплавленного металла, открытого пламени, конвективной теплоты и теплового излучения, истирания, проколов и порезов.
Особенности и преимущества:
- Защитные свойства: Ми, Мп, Тп400, Ти, Тр;
- Перчатки имеют абсорбирующую мягкую, дышащую, комфортную и теплоизолирующую подкладку;
- Подкладка полностью прошита изнутри;
- Изготовлены из аргентинской кожи, свободной от хрома (данный метод изготовления делает кожу чрезвычайно мягкой, безопасной и износостойкой).
- Обеспечивают полную свободу движения рук (подтверждено сертификатом LWG);
- Уровень защиты подтвержден сертификатом соответствия ТР ТС и европейским сертификатом СЕ;
- Оригинальный крой, исключающий швы в местах сгибов пальцев;
- Все швы полностью усилены кожаным кантом для защиты от искр и выплесков металла;
- Дополнительный слой кожи на ладони и боковом шве;
- Увеличенная длина (40 см).
Материал Спилковая кожа A+ (суперпремиум, толщина кожи 1,3-1,5 мм)
Подкладка Флис на ладонной части + хлопковый деним
Шов Тройной кевларовый шов
Длина400 мм
Цвет Серый/зеленый
Размеры XL
Поделиться этим лотом: