Цена
100 руб.
Красноярск, Родина
+7 953 851 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Вкладыш для бочки – это универсальное изделие, которое широко применяется в хозяйстве и производственной деятельности для хранения, транспортировки продуктов, сырья и жидкости, под сбор мусора. Ведь очень часто для хранения сыпучих материалов и различных жидкостей используют именно бочки. Вкладыши применяются для защиты емкости от коррозии, плесени и других внешних воздействий, тем самым увеличивая срок службы тары.

Кроме того вкладыши являются герметичной тарой и применяются для того, чтобы избежать контакта между тарой (бочкой, коробкой, мешком) с продуктом и защитить его от воздействия факторов окружающей среды – влаги и пыли.

Вкладыши применяют в различных сферах: в торговле и сельском хозяйстве, в строительстве, в медицине, в химической и пищевой промышленности. Объем вкладыша составляет 200 л. Толщина стенок — 120 мкм.

Почему мы?



Комплексный подход – наше главное преимущество. Мы оказываем весь спектр услуг, связанных с консультацией, приобретением, доставкой и монтажом тепличных конструкций. Мы учтем все Ваши пожелания и особенности участка и подберем максимально подходящий для Вас вариант. Кроме того, у нас Вы можете приобрести все необходимое для Вашей теплицы – от фундамента до покрытий!

- Мы предоставляем подробную информацию, консультируем и помогаем в выборе;

- Мы предоставляем гарантии от производителя;

- Мы тщательно проверяем комплектацию товара и предоставляем все необходимые документы;

- Мы организуем доставку в любое удобное для Вас место и время.

- Монтаж осуществляют исключительно опытные специалисты, прошедшие обучение и имеющие все необходимые подтверждающие сертификаты;

- У нас действует постоянная система скидок;

- Мы поставляем продукцию напрямую с завода-производителя, что делает наши цены – одними из лучших в городе!


Схема проезда:

Правый берег | ул. Семафорная 443, База «Парижанка»


Левый Берег | Северное шоссе 33, База «АХВ»


Объявления продавца

Условия передачи

Самовывоз, доставка.
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов