Цена
8 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(26 мая 2023 09:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
4
3D нагрев
нет данных
Дисплей
есть
Дополнительная информация
размеры в упаковке, мм: 402х298х260
Дополнительные функции
Sous-Vide
Индукционный нагрев
нет данных
Максимальное время установки таймера
24 ч
Мощность
950 Вт
Отложенный старт
есть
Поддержание тепла
есть
Покрытие чаши
антипригарное
Программы
молочная каша, жарка, приготовление на пару, выпечка, тушение, плов, йогурт, паста, тесто, крупа
Регулировка температуры
есть
Ручная регулировка
есть
Съемная верхняя крышка
нет
Тип
мультиварка
Управление
электронное
Управление со смартфона
нет
Чаша с ручками
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мультиварка Polaris PMC-0490AD

Мультиварка Polaris PMC-0490AD в овальном черно-серебристом корпусе станет надежной кухонной помощницей надолго. Она имеет съемную чашу на 4 л с антипригарным покрытием. Такого объема достаточно, чтобы приготовить еду на 2–3 человек на 2 приема пищи. За счет наличия 16 автоматических и 36 ручных программ в мультиварке можно делать всевозможные блюда.

Решетка пароварки, которая поставляется вместе с ней, позволяет готовить сразу 2 блюда. В чаше может готовиться гарнир, а в решетке – тушиться на пару котлеты или фрикадельки. Такое решение понравится тому, кто выбирает здоровое питание.

Температура и время приготовления выбираются владельцем вручную. Таким образом, мультиварка Polaris PMC-0490AD станет практичным решением для кухни любого размера, особенно маленькой, и каждой семьи. При готовности блюда прибор издаст звуковой сигнал и включит режим подогрева. Если же вы хотите, приходя с работы, ужинать теплой едой, с утра сложите ингредиенты в чашу, установите таймер отсрочки и наберите комбинацию клавиш для нужного блюда.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов