Лот: 18670699. Фото: 1. парфюмерная вода Giordani Gold... Женская парфюмерия

парфюмерная вода Giordani Gold White Original

Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
2 449 руб.
Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
2 449 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(25 окт 2023 18:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Oriflame
Происхождение
Оригинал

парфюмерная вода Giordani Gold White Original – это новые, яркие моменты вашей красивой жизни, окружённые роскошным звучанием шипровых нот. Аромат предназначен для истинной леди с безупречным вкусом, она с удовольствием принимает все сюрпризы и подарки жизни, излучая вокруг себя теплоту и позитив.

Флакон парфюмерной воды стал более элегантным, в серебристых оттенках. Выполнен флакон из тяжёлого, прочного стекла, закрывается изящной крышечкой с логотипом GG.

Что касается самой парфюмерной композиции, то можно отметить яркость верхнего звучания. Сладковатые нотки мандарина и искрящееся масло гиацинта придают аромату уже в самом начале интенсивное звучание. В сердце аромата ярко доминируют цветки флердоранжа, дополняют его десертные ноты нектарина и мягкое звучание жимолости. Богатый по составу шлейф окутывает ароматом томной ванили и темпераментной пачули.

Тип аромата – шипровый, фруктовый и цветочный.

Начальные нотки – мандарин, гиацинт и малина.

Средние ноты – сладкий нектарин, флердоранж, жимолость.

Базовые ноты – ваниль, масло пачули и белый мускус, терпкий дубовый мох.

Ароматическую композицию создала знаменитый парфюмер Дафна Буже – её основным критерием является создание эксклюзивных, неповторимых ароматов, чувственных, женственных и жизнерадостных. Звучание водички Giordani Gold White Original как раз отображает нежную, утончённую женскую натуру. Его успокаивающие, фруктово-цветочные нотки будут уместны как в офисе, на прогулке, так и в вечернее время.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов