Лот: 18662489. Фото: 1. Планшет Samsung Galaxy Tab S8... Планшеты

Планшет Samsung Galaxy Tab S8 8/128GB Wi-Fi Pink Gold (SM-X700)

Цена
49 990 руб.
Цена
49 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 авг 2023 07:13)

Описание лота

Модель
S8
Операционная система
Android 12
Оперативная память, Гбайт
8
Автоматический поворот экрана
Есть
Вес
503
Встроенная память
128 Gb
Диагональ
11"
Емкость аккумулятора
8000 мАч
Камера
13 + 6 Мп
Наличие сим-карты
нет
Процессор
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1
Тип сенсорного экрана
емкостный, мультитач
Фронтальная камера
12.0
Экран
LCD
Мощность, которая всегда с вами.

Все необходимое для работы и развлечений всегда под рукой. Galaxy Tab S8 с LCD экраном диагональю 11” – это мощный аккумулятор, ультраширокоугольная 12 МП селфи-камера, новое электронное перо S Pen в комплекте и три цвета корпуса на выбор – графит, серебро и розовое золото.

S Pen. Всегда там, где нужен.

Какой бы планшет серии Galaxy Tab S8 вы ни выбрали, новое электронное перо S Pen идет в комплекте к каждому из них и крепится на заднюю часть корпуса с помощью магнита, чтобы всегда оставаться под рукой.
Создавайте заметки, рисунки, скетчи и воплощайте в жизнь свои самые смелые идеи благодаря S Pen с минимальным временем отклика. Одно электронное перо – вместо тысячи инструментов для творчества.

Крепкий орешек.
Корпус из армированного алюминия защищает планшет его от всех видов ударов и падений. На сегодня это наш самый тонкий, большой и крепкий планшет серии Galaxy Tab S, сочетающий потрясающую прочность с легким весом и тонким дизайном.
Возьмите на заметку.
Приложение Samsung Notes – самый быстрый способ зафиксировать все ваши потрясающие идеи. С ним вы можете создавать заметки, скетчи и рисунки мгновенно – и даже конвертировать письменный текст в печатный.
Откройте в себе талант художника с Clip Studio Paint.

Любите рисовать? Тогда студия Clip Studio Paint была создана именно для вас. Ощутите натуральный эффект кисти и создавайте потрясающие шедевры прямо на экране планшета.
Кроме того, ваши устройства серии Galaxy Tab S8 и Galaxy S22 могут работать вместе как большой холст и палитра. выбирайте кисти на экране смартфона, оставив экран планшета исключительно как пространство для творчества.




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов