Цена
27 250 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 сен 2023 14:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
45 кг
Высота
78 см
Длина
100 см
Номинальное напряжение
220 В
Объем бидона
22.6 л
Потребляемая мощность
550 Вт
Производительность
8–10 коз в час
Рабочее вакуумметрическое давление
40–50 кПа
Частота пульсации
64 раз/мин
Ширина загрузочного отверстия
39 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Доильный аппарат INSTAGRO "Молочная ферма" модель 1К

Молочная Ферма модель 1К — Идеально подходит для доения в домашних условиях до десятка коз или овец. Нестареющая классика – «автомат Калашникова» на рынке доильных аппаратов.

Аппараты поршневого типа чрезвычайно просты в эксплуатации и обслуживании, именно поэтому они вероятно являются самыми популярными доильными аппаратами в России.

Значительным плюсом является высокая ремонтопригодность и распространенность запасных частей. Доильная аппаратура, создана специально для доения коз, овец и кобылиц, то есть – с учетом всех физиологических особенностей.

Благодаря использованию поршневого насоса удалось достигнуть низкого уровня шума, также отпала необходимости в пульсаторе и других компонентах, это упростило конструкцию доильной установки и снизило ее стоимость.

Силиконовая сосковая резина долговечна и безопасна для кожи сосков, она обеспечивает максимально комфортное доение и не повреждает вымя животного.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов