Народы. Расы. Культуры, Н.Чебоксаров, И. Чебоксарова, Книга рассматривает вопросы о том, какие народы населяют Землю, как складывалась этническая карта мира, как, когда и где возникли человеческие расы, как наследуются....(214)

Лот: 18620809. Фото: 1. Народы. Расы. Культуры, Н.Чебоксаров... История

Народы. Расы. Культуры, Н.Чебоксаров, И. Чебоксарова, Книга рассматри...

Цена
200 руб.
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
200 руб.
Красноярск, ЖК Южный берегусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Издательство
Другое
Язык
Русский
Переплет
Мягкий

Год выпуска 1985

Сохранность Хорошая

Авторы Николай Чебоксаров, Ирина Чебоксарова

Формат издания 130х200 мм (средний формат)

Количество страниц 272

Тираж 100000

Издательство Наука

Серия Страны и народы

Переплет Мягкая обложка

Тип издания Отдельное издание

Статус Букинистическое издание


Книга рассматривает вопросы о том, какие народы населяют Землю, как складывалась этническая карта мира, как, когда и где возникли человеческие расы, как наследуются и изменяются расовые признаки - цвет кожи, форма волос, рост, группа крови и др. Что такое культура, как возникли новые и сохранялись старые культурные навыки, какова роль культуры в развитии человечества?

В книге широко использованы материалы, собранные авторами во время экспедиций по нашей стране, а также Индонезии, Китаю, Японии, Польше, Финляндии и другим странам. Издание иллюстрировано.

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, ЖК Южный берег
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов