Лот: 18609062. Фото: 1. Беспроводные bluetooth-наушники... Наушники, гарнитуры

Беспроводные bluetooth-наушники Sennheiser HD 4.40BT с глубокими баса...

Цена
3 200 руб.
Цена
3 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 июля 2022 09:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sennheiser
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Технология беспроводного подключения
Bluetooth
Разъём
mini jack 3.5 mm

Беспроводные наушники SENNHEISER HD 4.40BT-черный-класс A

HD 4,40 BT

Отличные новости для любителей музыки, которые ведут мобильную жизнь. Здесь поставляется гарнитура, которая приносит все, что вам нужно, и хочет наслаждаться музыкой на ходу: Беспроводная свобода движений, интуитивная простота использования, портативность, легкий стиль. Но самое главное: звук, питание от собственных драйверов Sennheiser.

Вы прослушиваете качественный звук. Когда вы любите звук HD 4,40 BT, это совсем не совпадение. Конструкция этой гарнитуры с закрытой пяткой оснащена фирменными драйверами Sennheiser, которые прошли долгий путь, прежде чем дать возможность передавать звук вашим ушам. Таким образом, наслаждайтесь их хорошо сбалансированным, удивительно детализированным звуком с динамическими басами.

Прочные галстуки, которые освободят вас. HD 4,40 BT-это свобода движений. Таким образом, нет кабеля. Вместо этого вы получаете новейшие беспроводные технологии и аудио кодек с Bluetooth 4,0 и aptX для надежной передачи и истинного беспроводного hi-fi звука.

В то время как близкое поле связи (NFC) обеспечивает немедленное и простое сопряжение с совместимыми устройствами.

Контроль находится у вас под рукой. Хотите взять или позвонить, изменить трек, настроить громкость? С интуитивно понятным креплением на ушной чашке и встроенными микрофонами HD 4,40 BT все это на самом деле весело. Попробуйте.

Комфорт, чтобы вы чувствовали себя как дома-везде. HD 4,40 BT было сделано, чтобы пойти с вами в места-и сделать эти места более приятными. Благодаря своему дизайну вокруг уха и глубоким эргономичным амбушюрам он обеспечивает комфорт даже во время продолжительных прослушивания. Крепкий складная конструкция оголовья, который может быть легко и компактно хранить в комплекте защитный чехол делает для идеального совпадения с плоскостью делает istick Pico портативным.

Стиль такой же чистый, как и звук. Элегантно минималистичный-Использование жестких, высококачественных материалов: именно так был разработан HD 4,40 BT. Его изящная оправа не только делает ее более комфортной в носке, но и подчеркивает неподвластный времени класс.

Посылка включает в себя

HD 4.40BT гарнитура

1,4 м аудио кабель/3,5 мм угловой штекер

Usb-кабель для зарядки

Чехол для хранения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов