Труба для тёплого пола сшитый полиэтилен PEXa с хорошей «молекулярной памятью» 16х2

Начальная цена
72 руб.
5 ч 39 мин 39 секдо конца торгов(22 фев 2025 07:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ЖК Серебряный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание

Состояние
Новое
Вид
Труба для водяного теплого пола
Вид теплоносителя
Водяной

Труба COMPIPETM PEXa напорная из сшитого полиэтилена предназначена для строительства и ремонта внутренних сетей холодного, горячего водоснабжения, напольного отопления (классы эксплуатации 1, 2, 4 по ГОСТ 32415-2013).

Допускается применение трубы для некатегорийных технологических трубопроводов, транспортирующих неагрессивные к материалу труб жидкие среды.

Труба COMPIPETM PEXa изготовлена из материала Lutene-H XL1800 производства компании LG CHEM, LTD. Lutene-H XL1800 - идеальный материал для экструзии труб для водоснабжения, отопления, теплых полов, он обладает длительной стойкостью к растрескиванию, хорошими механическими характеристиками.

Оптимальное сочетание прочности и гибкости, хорошая «молекулярная память», способность гасить гидроудары, выдерживать циклы «замораживания-размораживания» невысокая стоимость трубы COMPIPETM PEXa - отличный выбор для монтажа «теплого пола», отопления открытых площадок и лестничных сходов, стадионов, бассейнов, подогревов почвы в теплицах, парниках, зимних садах и оранжереях.

Условия передачи

самовывоз или доставка В выходные по договорённости В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОСТЬЮ КУРСА ВАЛЮТ ЦЕНА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ !!! спрашивайте по ценам Внимание прежде чем выкупить лот узнайте о его наличии и цене !!!
Красноярск, ЖК Серебряный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов