Мазнев Н.И. Народные способы лечения болезней Автор собрал и систематизировал сведения о наиболее распространенных болезнях и народных способах их лечения их самых разных источников, сгруппировав их по основным видам заболеваний.

Посмотреть все (639)
Лот: 18568494. Фото: 1. Мазнев Н.И. Народные способы лечения... Популярная и народная медицина

Мазнев Н.И. Народные способы лечения болезней Автор собрал и системат...

Цена
200 руб.
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(20 апр 2024 14:14)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1995
Количество страниц
560
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Дополнительно
Сборник

Мазнев Н.И. Народные способы лечения болезней.

3 - е издание исправленное и дополненное. М., АО Столетие. 1996 г. 560 стр. Мягкий переплет, Обычный формат.

Автор собрал и систематизировал сведения о наиболее распространенных болезнях и народных способах их лечения их самых разных источников, сгруппировав их по основным видам заболеваний. Он разработал собственную оригинальную методику лечения заболеваний суставов, которая помогла ему самому излечиться от тяжелейшего недуга вопреки приговору врачей и помогает больным людям.та книга не просто собрание рецептов и различных способов лечения болезней, в ней автор раскрывает свое понимание смысла жизни и дает свое представление о причинах возникновения болезней и методах их лечения. Следуя ее рекомендациям, можно предотвратить заболевание и сохранить здоровье на долгие годы. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Суперобложка бумажная.

Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту
Посмотреть все (639)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов