Лот: 18555664. Фото: 1. Картридж: SmartSYNC 45 A для механ... Плазменная резка металлов

Картридж: SmartSYNC 45 A для механ. резки

Цена
5 124 руб.
Цена
5 124 руб.
Торги завершены(1 фев 2022 13:00)

Описание

Состояние
Новое
Артикул
428925

Неразъемно-комплектные наборы расходных деталей для механизированной резки 45 A обеспечивают оптимальную производительность при при резке материала толщиной от 3 до 6 мм.. Превышение оптимального диапазона толщины материала может привести к снижению скорости и качества резки. В целях максимального увеличения срока службы и производительности неразъемно-комплектного набора расходных деталей, выбор набора для разрезаемой заготовки следует осуществлять с учетом силы тока.

Неразъемно-комплектные наборы расходных деталей для механизированной резки 45 A совместимы со следующими продуктами:

  • Резаки SmartSYNC™ для систем Powermax65/85/105 SYNC™
  • Резаки Duramax® с использованием адаптера* для систем Powermax45® XP/65/85/105
  • Неразъемно-комплектные наборы расходных деталей для механизированных систем также можно использовать в ручных резаках, если необходимо обеспечить определенное расстояние от резака.

* При использовании неразъемно-комплектного набора расходных деталей для механизированной резки с адаптером для механизированного резака Duramax см. Руководство по технологическим картам резки для адаптера неразъемно-комплектного набора расходных деталей для резаков Duramax (811300MU). Также доступны сенсорные комплекты для регулировки высоты резака с помощью кольца омического контакта (поставляются отдельно).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов