Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
251 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(21 апр 2024 19:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ТЮЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1994
Издательство
Аслан
Количество страниц
144
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Китайская классическая космобиоритмология: ритмы погоды и их влияние на организм, на функционирование его отдельных органов.

Для интересующихся восточной культурой, занимающихся китайской медициной, гимнастиками ушу, цигун, каратэ.

Автор перевода в 1959 г. окончил Тяньцзиньский университет по специальности "технология керамики и фарфора", 17 лет проработал в Институте Дальнего Востока АН СССР, опубликовал ряд книг, (главным образом переводы с китайского языка), в том числе: Китайский цигун - стиль "парящий журавль", Уроки китайской гимнастики, Шестисловнос заклинание, Вводный курс ушу - входные ворота, Каратэ-до - входные ворота, Таинственная ци и пути к бессмертию, Оздоровительный словарь, Оздоровление глаз; а также примерно 30 статей. Состояние на фото.

Условия передачи

Самовывоз Кировский район . Остановка тюз. Покупатель первый звонит или пишет после выигрыша лота и забирает в течение 3 суток.Если лот не выкуплен, в течении указанного времени, выставлю лот на новые торги. Если нужно больше времени для выкупа лота - звоните обговорим.Почтой лоты не пересылаю. Звонить с 9:00 до 21:00 или пишите СМС или на сайт. Смотрите мои другие лоты.
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов