Лот: 18520655. Фото: 1. ТаунХаус на Удачном. Дома

ТаунХаус на Удачном

Цена
18 000 000 руб.
Цена
18 000 000 руб.
Удалён(3 фев 2022 11:37)

Описание лота

Состояние
Черновая отделка
Площадь участка, сот.
10
Вид недвижимости
Вторичная
Тип дома
Кирпич
Предложение от
Собственника
Общая площадь
380
Жилая площадь
213
Вид участка
ИЖС
Этажей в доме
3
Санузел
Несколько санузлов

Ул. Лесная 239/1, Таун Хаус расположен в экологически чистом месте Октябрьского района города Красноярска, неподалеку от элитного коттеджного комплекса «Сосны». С одной стороны его окружают покрытые зеленью сопки, заслоняя дом от шума и пыли города. С другой – открывается живописный вид на берег реки Енисей.

Таун Хаус расположен в двух с половиной километрах от Академгородка по направлению к поселку Удачный (черта города Красноярска). площадь 380 кв.м., не считая всех террас, с отдельным входом и прилегающим земельным участком в 1 га на 11 Таун Хаусов. 6 комнат и огромная гостинная-столовая. Предусмотрен тёплый гараж

Трёх этажный кирпичный дом не имеет аналогов на красноярском рынке недвижимости.

Особое внимание уделяется обеспечению безопасности жителей этого комплекса. Территория микрорайона закрытая и охраняется частным охранным предприятием. Все его сотрудники обеспечены рациями, имеют лицензию на право ношения и применения оружия. В охранной структуре есть группа немедленного реагирования, в функции которой входит незамедлительный выезд на место происшествия.

По близости располагается торгово-развлекательный центр на площади около 4700 кв.м. располагаются помещения для отдыха и развлечений: супермаркет, фитнес-центр, художественная галерея.

Расположение Таун Хауса в прибрежной зоне гарантирует безупречную экологию и предоставляет поклонникам водных видов спорта прекрасную возможность для проведения досуга. Сосны на территории поселка создают неповторимый микроклимат. Отопление центральное, в отличии от других таунхаусов расположенных в мкр. Удачный. В данный момент отделка полу чистовая, возможна покупка с отделкой под проект. Цена в этом случае будет выше.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов